Спорт Навашино

Читайте новости Навашино и Нижегородской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Навашино и Нижегородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Фото Александра ПЕТРОВСКОГО (Архангельск) - ХК Старт

Вторая победа на кубке

Нижегородский «Старт» в третьем матче первого этапа Кубка России обыграл красногорский «Зоркий» — 3:4, проигрывая в начале встречи 1:0.
23.09.2017 ХК Старт
Открытый турнир по тяжелой атлетике CROSSFIT «IMPERIUM» пройдет в регионе - АиФ Н.Новгород

Открытый турнир по тяжелой атлетике CROSSFIT «IMPERIUM» пройдет в регионе

Для посетителей турнира будут организованы мастер-классы по пауэрлифтингу и силовому многоборью Tri Vu Dao / Flickr.
23.09.2017 АиФ Н.Новгород
%d1%87%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%b0 - NewsNN.Ru

Нижегородский ХК «Чайка» обыграл «СКА-Серебрянные Львы»

23.09.2017 NewsNN.Ru
Сегодня: "Торпедо" - "Амур" - ХК Торпедо

Сегодня: "Торпедо" - "Амур"

23 сентября "Торпедо" проводит шестой домашний матч в рамках десятого сезона Чемпионата КХЛ.
23.09.2017 ХК Торпедо
60 спортсменов приняли участие в турнире по большому теннису в Дзержинске - Дзержинск.рф

60 спортсменов приняли участие в турнире по большому теннису в Дзержинске

Открытое первенство теннисного клуба «Феникс» прошло в Дзержинске. Начинающие и подающие надежды мастера ракетки сошлись на кортах стадиона «Химик».
23.09.2017 Дзержинск.рф

Эстафетный пробег «Золотая осень-2017» стартует в Дзержинске

Городской эстафетный пробег «Золотая осень-2017» пройдет в Дзержинске Нижегородской области в субботу, 23 сентября.
23.09.2017 Время Н
Сегодня в центре Дзержинска ограничат движение транспорта из-за  эстафеты - Дзержинск.рф

Сегодня в центре Дзержинска ограничат движение транспорта из-за эстафеты

23 сентября в Дзержинске пройдет  эстафета «Золотая осень-2017». Это традиционные соревнования в нашем городе.

Открытый турнир CROSSFIT «IMPERIUM» состоится в Автозаводском районе

Открытый турнир CROSSFIT «IMPERIUM» среди команд спортивных школ и клубов Нижнего Новгорода и Нижегородской области состоится в Автозаводском районе в субботу, 23 сентября в 13:00.

Михалков приедет на ежегодный турнир по конному спорту в Павловском районе

Ежегодный турнир по конному спорту на кубок конно-спортивного «Тёмино» и открытый кубок города Павлово Нижегородской области состоится в воскресенье, 24 сентября в деревне Щепачиха.
22.09.2017 Время Н
Гол Чайки - победа "Чайки"! - ХК Торпедо

Гол Чайки - победа "Чайки"!

В первом домашнем матче против петербургской команды "СКА-Серебряные Львы" нижегородская "Чайка" одержала волевую победу над соперником - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).
22.09.2017 ХК Торпедо
I этап Первенства России по хоккею среди юниоров до 18 лет пройдёт в Нижегородской области - ХК Скиф

I этап Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет пройдет на  ледовой арене «Emerald Ice » (Нижегородская обл, Городецкий р-он, Федуринская с/с,
22.09.2017 ХК Скиф

Интеллектуальный турнир пройдет сегодня и завтра в Нижегородской академии МВД

Интеллектуалы в погонах собрались в столице Приволжья. В Нижегородской академии МВД стартовал Международный турнир по интеллектуальным играм.
22.09.2017 ГТРК Нижний Новгород
27 сентября отмечается Международный день туризма - Шарангский район

27 сентября отмечается Международный день туризма

Этот праздник учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолинос.
22.09.2017 Шарангский район
Пора в путь-дорогу... - ХК Саров

Пора в путь-дорогу...

После вечерней тренировки игроки хоккейного клуба «Саров» отправятся в свой второй выезд в новом сезоне.

Александр Бессмертных выступит на лыжероллерной гонке в Кемерово

Двадцать четвертого сентября текущего года в городе Кемерово проходить будут открытые региональные соревнования по лыжероллерам.
22.09.2017 NewNN.Ru
Команда правительства Нижегородской области обыграла Magna NN в финале кубка ICANN - Время Н

Товарищеский мачт между командой Правительства и командой компании «Магна Автомотив Рус» Magna NN состоялся на площадке тренировочного стадиона в микрорайоне «Мещерское озеро».
Волевая победа над «Водником» - ХК Старт

Волевая победа над «Водником»

Нижегородский «Старт» во втором матче первого этапа Кубка России обыграл архангельский «Водник» — 7:4, проигрывая в начале встречи 0:2.
22.09.2017 ХК Старт
Убедительная победа навашинцев - Навашинский район

Убедительная победа навашинцев

16-17 сентября в г. Михайлов Рязанской области проходил Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти мастера спорта  Юрия Васина.
22.09.2017 Навашинский район
Нижегородка Екатерина Гусева в составе российской сборной завоевала "бронзу" на чемпионате Европы по настольному теннису - НТА-Приволжье

Нижний Новгород. 22 сентября. НТА-Приволжье – Нижегородка Екатерина Гусева в составе российской сборной завоевала "бронзу" на чемпионате Европы по настольному теннису.
22.09.2017 НТА-Приволжье
Юные нижегородцы завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике - НТА-Приволжье

Нижний Новгород. 22 сентября. НТА-Приволжье – Юные нижегородцы завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике.

Специалисты оценили газон на тренировочной футбольной площадке на Мещере на твердую четверку

Исполняющий обязанности главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов проверил, как ведется строительство тренировочной площадки на территории детско-юношеской спортивной школы «Мещера» 22 сентября.
День молодежного хоккея: "Чайка" принимает СКА - ХК Торпедо

День молодежного хоккея: "Чайка" принимает СКА

22 сентября в 17:00 на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко хоккеисты нижегородской "Чайки" скрестят клюшки с петербургской командой "СКА-Серебряные Львы".

«Под флагом Добра»

В Дзержинске в рамках Всероссийской благотворительной акции состоится футбольный матч между командой правительства Нижегородской области и командой звезд российской эстрады.
22.09.2017 Репортер и время
«Олимпиец» Нижний Новгород вышел в 1/8 кубка России победив клуб премьер-лиги «Уфа» - Нижегородские новости

В 1/16 финала Олимп-Кубка России нижегородский «Олимпиец» победил представителя российской премьер-лиги – «Уфу».
22.09.2017 Нижегородские новости

Трамвай №11 в Нижнем Новгороде прекратит свою работу с 22 сентября

Нижегородский «Олимпиец» обыграл «Уфу» и вышел в 1/8 финала кубка России

Необычный мотопутешественик прибыл в Нижний Новгород (ФОТО)

Вратарь нижегородского «Олимпийца» Артур Анисимов вывел команду в 1/8 Кубка России по футболу

Нижегородский ФК «Олимпиец» обыграл «Уфу» и вышел в 1/8 Кубка России по футболу 21 сентября.
В Нижнем Новгороде во время движения задымился трамвай - NewsNN.RuВ Нижнем Новгороде днем во время движения задымился трамвай. Об этом сообщается в социальных сетях.
22.09.2017 NewsNN.Ru
Экс-начальник тыла ГУ МВД России по Нижегородской области заключен под стражу - NewsNN.RuЭкс-начальник тыла ГУ МВД России по Нижегородской области, подозреваемый в мошенничестве, заключен под стражу.
%d0%b4%d1%83%d0%bc%d0%b0 - NewsNN.RuФото: newsnn.ru Дума Нижнего Новгорода утвердила изменения в бюджет Нижнего Новгорода на 2017 года и плановый период 2018-2019 годов.